нет
товаров
0

Игра State of Decay выйдет на ПК

18 июля 2013
Игра State of Decay выйдет на ПК

Консольный аркадный зомби-хит State of Decay будет выпущен на ПК и произойдет это еще до конца 2013 года.

ПК-версия не будет отличаться контентом, но претерпит визуальные улучшения – более красивая графика, высокое разрешение, увеличенная частота кадров и т.д. К сожалению, студия Undead Labs не преподнесет моддерам официальные инструментарии, но разработчики совершенно не против вмешательства геймеров и даже ждут, чтобы посмотреть, что они придумают.

Финальная версия игры будет поддерживать клавиатуру, но через Steam Early Access можно получить версию с поддержкой одного только контроллера и обеспечить разработчикам отзывы о работе контроллера.

Кроме этого? нам подкинули намек на то, каким может быть продолжение игры – вторая часть развернется в песочнице, где главной целью станет как можно более длительное выживание. Геймерам нужно найти подходящее место для лагеря, укрепить его, обустроить, собрать ресурсы, соратников и оборонять лагерь от вторжения, но когда все ресурсы в окрестности подойдут к концу, придется искать новое место. Там уже будут более тяжелые условия – меньше ресурсов, больше зомби, выше сложность, а когда и здесь жить станет невозможно, то геймеры могут отправляться на следующее место, где так же повысится сложность, и так до бесконечности. 

Несмотря на то, что разработчики уже набросали проект, игра находится в стадии обсуждения с Microsoft, которая должна дать финальный зеленый свет.