нет
товаров
0

Игра Zone of the Enders HD выйдет осенью

01 марта 2012
Игра Zone of the Enders HD выйдет осенью
Konami сообщает, что игра Zone of the Enders HD выйдет на Xbox 360 и PS3 осенью этого года. Однако при этом нет никакого упоминания о версии игры для консоли PS Vita, которую Хидео Кодзима самолично анонсировал в сентябре прошлого года.

Zone of the Enders HD является сборником, в который входят две игры Zone of the Enders и Zone of the Enders: The 2nd Runner. Обе игры были разработаны студией Kojima Productions для консоли PlayStation 2. В новом издании игры получили переработанную под HD графику и визуальные эффекты.

«Мы с нетерпением ожидаем момента представить легендарную серию Zone of the Enders как старым поклонникам, так и новым геймерам. - Говорит менеджер Konami Мартин Шнайдер. – Мы разы выпустить эти игры на новых платформах, которые в полной мере позволят ощутить весь драматизм и экшен Zone of the Enders в обновленном варианте».

Напомним, что серия Zone of the Enders основана на пилотировании и сражениях мехов. Поклонники аниме могут быть знакомы с одноименным 26-серийным сериалом 2001 года и одним OVA фильмом.