нет
товаров
0

Игра World of Darkness подверглась изменению

13 декабря 2013
Игра World of Darkness подверглась изменению
В 2006 году студия CCP анонсировала вампирскую ММО игру World of Darkness. Тогда разработчики планировали завершить ее за 4-5 лет, но время показало, что создание проекта продвигается не очень хорошо и игра даже не приблизилась к завершению. Сейчас студия ССР объявила, что вся проделанная работа по World of Darkness будет заново пересмотрена. Кроме этого увольняются 15 сотрудников, занятых этой ММО.

"Все изменения продиктованы переоценкой дизайна игры и возникшими при разработке нуждами. - Сказал представитель студии. - Хотя это было трудное решение, ССР все еще заинтересована франчайзом и готова сдержать свое обещание, чтобы предоставить геймерам глубокий и богатый мир Darkness".

В 2011 году студия подверглась большой реструктуризации, когда увольнению подверглись более 20% сотрудников и сильнее всего реструктуризация сказалась именно на команде World of Darkness. Тем не менее, разработка World of Darkness продолжилась и в апреле этого года стало известно, что над игрой трудятся около 70 человек. Тогда же разработчики предупредили, что наверно игра не выйдет раньше 2015 года.