нет
товаров
0

Игра Warface выйдет этой зимой

18 августа 2012
Игра Warface выйдет этой зимой
Crytek немного сузил окно выпуска нового онлайнового шутера Warface – с большой долей вероятности разработчики обещают игру этой зимой.

«Это зависит от того, как будет идти закрытое бета-тестирование, но мы наметили релиз на зиму этого года. – Сказал Севат Йерли. – В зависимости от результатов тестирования релиз может состояться в декабре или январе, но точно зимой».

Игра Warface разрабатывается отделением Crytek в Киеве и уже получила большую популярность. «У нас более трех миллионов зарегистрированных игроков в России. – Сказал Йерли. – В России игра Warface превзошла другой хит - World of Tanks и другие подобные известные игры. В Европе и США у нас тоже есть 500тыс. подписчиков на закрытое бета-тестирование. Такие цифры обычно можно получить только на открытое тестирование, а не на закрытое».

Кроме этого Йерли сообщил, что Crytek все же продолжает переговоры на счет выпуска игры на консолях: «У нас был разговор с производителями консолей – Sony и Microsoft - на счет издания Warface и о free-to-play играх в частности. Пару лет назад они не интересовались free-to-play играми, и у них даже не было для таких игр подходящей структуры. Но сейчас интерес к игре стал очень высок и варианты уже можно изыскать. Мы еще не сделали окончательного решения, но если любая из консолей примет free-to-play игры и Warface сможет на ней работать, то я только буду рад издать игру».