нет
товаров
0

Игра Waking Mars выйдет на ПК

28 октября 2012
Игра Waking Mars выйдет на ПК
Экологическая головоломка-приключение Waking Mars будет выпущена на ПК, Мас, Linux и Android 6 ноября. Изначально игра вышла в марте этого года на iOS и сразу удостоилась ряда похвал за интересный сюжет и уникальный геймплей. Переиздание будет несколько усовершенствовано по отношению к оригиналу.

Новая версия получила адаптацию для высокого разрешения, а так же, как подчеркивают сами разработчики, вся игра подверглась полной озвучке с помощью голосовых актеров, чего в оригинальной версии конечно не было. Помимо этого игра получила поддержку клавиатуры и мыши.

По сюжету игры, главному персонажу придется спуститься в недра Марса и отыскать остатки жизни, которые могут стать возрождением жизни на планете. По ходу игры предстоит повстречаться с множеством причудливых форм жизни, которые служат как живые дышащие элементы экосистемы планеты. Чтобы выжить, придется познакомиться с этими существами, изучить их поведение и научиться ими управлять, для поддержания жизнеспособности планеты. Конечно, история не обошлась и без некоторых тайн, которые позволят узнать прошлое Марса.