нет
товаров
0

Игра Twisted Metal должна была стать аркадой

15 марта 2011
Игра Twisted Metal должна была стать аркадой
Безумная гоночная игра Twisted Metal, изначально задумывалась как аркадная исключительно мултиплеерная игра для сервиса PSN – об этом рассказал создатель игры Дэвид Джаффе. То, что игра получила дисковое издание, это целиком заслуга Sony.

«Twisted Metal должна была стать игрой для PSN. – Говорит Джаффе. – Но потом к нам обратился представитель Sony и скал, что компании понравилась игра и они хотят сделать ее целиком розничным продуктом. Мы же помимо того, что хотели сделать аркадную игру, позже планировали ограничить ее только мультиплеером, но Sony не согласилась. Они сказали, что Twisted Metal собрала большую армию поклонников и эти поклонники любят вселенную игры и конечно хотят историю».  По словам Джаффе, Sony провела исследования рынка и доказала студии, что Twisted Metal имеет достаточное количество фанатов, чтобы можно было окупить дополнительные расходы на игру.

Twisted Metal  1 и 2, Twisted Metal: Black и другие игры серии – все это действительно культовые названия для владельцев консолей от Sony. А в настоящее время Джаффе и его команда наносят последние штрихи на новую часть Twisted Metal, которая должна появиться в конце этого года.