нет
товаров
0

Игра Triad Wars заморожена

04 января 2016
Игра Triad Wars заморожена
Наверно мало кто помнит анонс игры Triad Wars от студии United Front Games, которая создала Sleeping Dogs. Новостей о ней было не очень много, хотя описание было интригующим - приключенческая игра, события которой разворачиваются в Гонконге, выполненном в виде открытого мира. Разработчики не только создали играбельную версию, но и довели ее до закрытого бета-тестирования, однако по результатам тестирования было принято решение отменить дальнейшую разработку. Как пояснила студия, игра просто не удалась.

«В ходе закрытого бета-тестирования наши геймеры разгуливали по улицам Гонконга и прилежно уничтожали своих соперников, мы же за это время собрали огромное количество отзывов и данных по игре. Нам было радостно видеть, как вы играете в Triad Wars, но мы знаем, что наша работа оказалась не совсем правильной, поэтому мы сообщаем, что закрываем тестирование 20 января и прекращаем разработку. Оставшееся время вы можете продолжать играть, но покупки больше не будут работать».

Под словами «не совсем правильной» разработчики скорее всего имели в виду, что когда игра была анонсирована в 2014 году, многие фанаты Sleeping Dogs были глубоко разочарованы, так как надеялись на продолжение, а вместо этого получили какую-то новую IP «по мотивам». Возможно в наступившем году United Front Games пересмотрит свое решение относительно продолжения Sleeping Dogs.