нет
товаров
0

Игра TowerFall выйдет на ПК

02 августа 2013
Игра TowerFall выйдет на ПК
Самый главный эксклюзив консоли Ouya игра TowerFall будет выпущена на ПК. Это совершенно не удивительно, так как последний отчет по продажам игр для Ouya оказался крайне печальным даже для супер-эксклюзива TowerFall, который все единогласно называют киллер-приложением среди всех игр для платформы.

«В настоящий момент я работаю над версией TowerFall для ПК, и на завершение потребуется несколько месяцев. Но вы можете рассчитывать на тонны нового контента! – Написал создатель игры Мэтт Торсон. – Возможно, игра будет стоить 15-20$, но только если новый контент оправдает такую цену. Я уже тестирую новый контент для режима Versus – это две новые башни, некоторые новые бонусы, измененный баланс и многое другое. Так же одиночный режим будет полностью переработан, чтобы геймеры не имеющие друзей смогли полностью насладиться игрой. В целом это будет очень масштабное обновление».

Кроме этого Торсон так же хочет сделать версии для Мас и Linux, а пока игру можно приобрести для Ouya за 15$ и играть с поддержкой контроллера DualShock 3.