нет
товаров
0

Игра Thimbleweed Park датирована

01 марта 2017
Игра Thimbleweed Park датирована
Новая приключенческая игра Thimbleweed Park, от создателя Monkey Island и Maniac Mansion Рона Гилберта, будет выпущена 30 марта. Игра появится на Xbox One, ПК, Mac и Linux.

Сюжет вращается вокруг пяти людей, которые незнакомы друг с другом, но оказались в жутком, заброшенном городе. Двое из них - это детективы, которые отправляются исследовать труп, выброшенный на берег реки недалеко от города. Девушка Дэлорис была приглашена вместе с ее остальными родственниками на оглашение завещания ее богатого дяди. Клоун Рэнсом попал под какое-то проклятие, не дающее смыть его грим. Последний участник - Франклин, который просыпается в отеле, без малейшего понятия как он там оказался и к тому же он вроде бы мертв. Однако это не его труп нашли под мостом у реки, но в то же время, каждый из пяти человек имеет какую-то связь с трупом. 

Геймплей выполнен в стиле point-and-click с симпатичной пиксельной графикой. Сюжет наполнен фирменным юмором, а все пять главных персонажей являются играбельными и между ними можно переключаться.

Позже в этом году Thimbleweed Park выйдет на iPhone, iPad и Android, о других версиях пока не упоминается.