нет
товаров
0

Игра The Walking Dead датирована

24 апреля 2012
Игра The Walking Dead датирована
Первый эпизод игры The Walking Dead, созданной по одноименному телесериалу «Ходячие мертвецы» будет выпущен в среду 25 апреля. Скачать игру можно будет из PlayStation Network за 4.99€, но уже сразу можно приобрести заранее и все пять эпизодов за 19.99€, в этом случае будет подарен бонус в виде эксклюзивной премиум-темы для PS3. Первый эпизод называется A New Day, следующие эпизоды будут появляться с разрывом примерно в месяц.

Сценарист и писатель студии Telltale Games Джейк Родкин написал в блоге PlayStation, что игра The Walking Dead станет самой мрачной и насильственной игрой студии. Полицейский Рик Греймс не является главным персонажем, история игры начинается в то время, когда Греймс находится в коме. Сюжет игры не повторяет сюжет телесериала – это совершенно новая история, происходящая в то же время в том же месте. Если бы разработчики просто переложили сериал в игру, то фанаты сериала заранее знали бы весь сюжет и что произойдет дальше.

«Новая история, с новым главным персонажем, прежде всего, означают, что мы свободны в развитии своего сценария. – Говорит Родкин. - Мы можем добавить интересные сюжетные повороты, углубленные истории персонажей и локации из комиксов».