нет
товаров
0

Игра The Sims 4 перенесена

24 октября 2013
Игра The Sims 4 перенесена
ЕА объявляет, что выход долгожданной игры The Sims 4 откладывается. Изначально релиз был назначен на начало 2014 года, но теперь игру придется подождать до осени следующего года. Этот перенос справедлив для всех регионов и для обоих платформ - ПК и Mac.

Издатель так же сообщил, что все предзаказы игры, сделанные на официальном сайте получат бесплатный апгрейд до версии Limited Edition. В этом издании добавится бонусный контент Life of the Party. Помимо официального сайта, игру так же можно предзаказать в Origin, в этом случае издание становится Digital Deluxe - в него входит то же дополнение Life of the Party и еще один не анонсированный пакет.

"Франчайз The Sims имеет самых лучших фанатов, страсть и энтузиазм которых не угасает с течением времени. - Сказал генеральный менеджер Рейчел Франклин. - Этот миллионный энтузиазм будет подпитывать процесс разработки игры, помогая The Sims 4 стать самой амбициозной игрой нашей студии. Мы буквально не можем дождаться осени следующего года, чтобы увидеть реакцию фанатов на новую часть игры".