нет
товаров
0

Игра The Last of Us без кооператива

29 июня 2012
Игра The Last of Us без кооператива
Студия Naughty Dog подтвердила, что в новой пост-апокалиптической игре The Last of Us не будет кооперативного прохождения – основная сюжетная история полностью синглплеерная.

«В The Last of Us будет реализована поддержка мультиплеера. – Сказал креативный директор Нил Дракман. – Мы пока не готовы говорить о том, как именно он будет реализован, однако уже сейчас можем сказать совершенно точно, что основная кампания не имеет кооперативного прохождения».

Кроме этого Дракман немного описал боевую механику игры.

«Как вы видели в кадрах геймплея с Е3, бои будут жестокими и в то же время тесными. – Сказал Дракман. – Когда Джоэл окружен и к нему подбираются противники, то камера приближается максимально близко, и факт того, что в это время Элли подкрадывается сзади с ножом чтобы помочь Джоэлю, остается скрытым. Тем самым мы хотим чтобы геймеры почувствовали такое же напряжение, какое испытывают Джоэл и Элли. Для нас самой главной целью в этом проекте было создание совершенно реалистичных и человечных противников. Поэтому геймерам придется всегда учитывать баланс сил. Например, следить за тем, как меняется поведение противников в зависимости от того, какое у Джоэля оружие, сколько врагов осталось в живых, сумел ли игрок их испугать и застать врасплох. Баланс сил является ключевой механикой в этой игре».