нет
товаров
0

Игра The Last Guardian не избавилась от технических проблем

07 июня 2012
Игра The Last Guardian не избавилась от технических проблем
Игра The Last Guardian отсутствовала на пресс-конференции Sony на Е3,почему же компания не продемонстрировала столь долгожданный PS3 эксклюзив? Потому что игра до сих пор страдает от ошибок, об этом честно сообщил президент Sony Щуэй Есида.

«Наша команда вернулась в Токио и в настоящий момент усиленно работает. – Сказал Есида. – Имеются некоторые технические проблемы, на которых сфокусированна работа, вот почему у нас не было демонстрации».

Проблемы игры начали вылазить на свет, когда в декабре прошлого года ушел дизайнер Фумито Уэда. С тех пор мы неоднократно слышали о медленном прогрессе, а отделения Sony Великобритании и США начали оказывать содействие в работе Японскому отделению. Появлялись даже слухи, что на этом поколении игра не выйдет и на самом деле ее адаптируют уже к PS4, но сейчас Есида однозначно отверг это предположение. Рано или поздно игра будет выпущена, но сейчас разработчики даже близко не готовы говорить о финале, и сообщат что-то определенное только когда смогут решить все проблемы.