нет
товаров
0

Игра SteamWorld Dig будет издана на ПК

23 ноября 2013
Игра SteamWorld Dig будет издана на ПК
Хорошо известная владельцам консоли 3DS игра SteamWorld Dig будет издана на ПК и Мас. Студия Image & Form сообщает, что случится это 5 декабря. Графика оригинальной игры подверглась переработке в HD качество и теперь работает со скоростью 60fps.

"Мы добавили много полезных функций, таких как достижения, сохранение в облако и многое другое. - Сказал ведущий дизайнер игры Олле Хаканссон. - Но основной нашей целью было сделать качество игры таким, чтобы она полностью ощущалась игрой для компьютеров. Могу сказать, что нам это полностью удалось".

"Nintendo отнеслась к нам по-королевски и сообщество Nintendo просто фантастическое. - Сказал генеральный директор студии. - Нам было бы очень глупо от них отворачиваться, поэтому наша следующая игра SteamWorld будет выпущена на 3DS с первого дня релиза".

Это означает, что продолжение не только уже запланировано, но и выйдет на нескольких платформах, а не сохранит эксклюзивность. Что касается подробностей, то разработчики сказали что это не прямое продолжение первой игры, а сам геймплей одновременно сохранит старую концепцию и приобретет что-то новое.

Игра SteamWorld Dig является настоящим бриллиантом магазина eShop и высоко оценена как критиками, так и геймерами.