нет
товаров
0

Игра Star Wars: The Old Republic датирована

25 сентября 2011
Игра Star Wars: The Old Republic датирована
BioWare сообщила дату выхода новой ММО игры Star Wars: The Old Republic и цену на подписку. Игра выйдет в Европе 22 декабря. Подписка на один месяц обойдется 14,99$, три месяца - 41,97$ (это по 13,99$ в месяц) и полгода за 77,94$ (это по 12,99$ в месяц). Однако каждая копия игры будет идти с 30-дневной подпиской в комплекте, поэтому играть можно уже сразу после покупки.

BioWare считает, что это будет самый крупный запуск ММО игры, так как практически одновременно смогут играть люди во всех регионах. однако не стоит опасаться, что от такого наплыва пользователей игра будет испытывать проблемы – BioWare уже все проверила и перепроверила.

«Мы сначала планируем, а потом тестируем, при этом ключевым моментом для нас является то, что мы сразу проверяем все, что только возможно, прежде чем что-то делаем дальше. – Говорит соучредитель BioWare Грег Зещук. – Так что фанаты могут не волноваться, что мы впервые «передвинем рубильник». Частью нашего тестирования как раз и было щелканье рубильником при масштабном подключении пользователей. Поэтому сначала мы доказали что сможем это сделать и теперь сделаем».