нет
товаров
0

Игра Star Wars для Kinect

23 апреля 2011
Игра Star Wars для Kinect
На прошлой выставке Е3, Microsoft и LucasArts продемонстрировали как будет выглядеть игра Star Wars с применением устройства Kinect. Тогда это были одни бои на световых мечах, однако появилась информация, что игра может оказаться гораздо разнообразней.

В сеть просочилась раскадровка, на которой видны не анонсированные детали геймплея. Например, гонки Pod Racing. Разумеется, управлять придется вращая руками воображаемый руль. Кроме этого в игре будет играбельный ранкор – это гигантский монстр, к которому Джабба бросил Люка Скайуокера. Играя за ранкора геймерам придется топать, раздавливая своих врагов и размахивать руками, отметая насевших противников. Сами бои на саблях позволят игрокам сражаться «джедай против джедая», но главное, что во время боя можно сидеть на диване, если размеры комнаты не позволяют играть стоя.

Игра Kinect Star Wars будет приквелом к эре «Войны клонов» и мы увидим двойные световые мечи, боевых дроидов и некоторые знакомые детали из «Звездных войн: Эпизод I». Разработчики крайне неохотно делятся информацией по игре, можно ожидать, что она выйдет в этом году, но есть вероятность, что придется подождать и подольше.