нет
товаров
0

Игра Sorcery датирована

08 марта 2012
Игра Sorcery датирована
Sony объявила, что игра Sorcery выйдет эксклюзивно для консоли PS3 23 мая. Это экшен-RPG, которая целиком управляется с помощью контроллера PlayStation Move. Впервые Sorcery была показана еще на Е3 2010 года, однако на следующий год игра пропустила Е3 и появились сомнения, что она выйдет вообще. Но в декабре Sony объявила, что игра не заморожена и выйдет в 2012 году, однако за прошедшее время, RPG полностью подверглась переработке и это уже не та версия, что была показана два года назад.

По сюжету играть придется за начинающего волшебника Финна, этот сорвиголова случайно попал в царство мертвых и еще более случайно высвободил нечто совершенно ужасное. Но у него есть волшебная палочка, а у геймеров есть контроллер PlayStation Move и зло нужно поместить туда, откуда оно вылезло.

«Самое первое заклинание, которое вы выучите – это магическая молния. – Говорит директор по дизайну Брайн Аптон. – Его очень просто использовать, потому что нужно просто махнуть контроллером вперед, как будто вы что-то бросаете в своего врага. Но по мере использования этого заклинания, вы поймете, что оно имеет и некоторую глубину. Вы сможете изгибать молнии или посылать их так, чтобы они огибали препятствия. Когда вы начнете использовать магию льда, то сможете замедлять врагов, или замораживать их и потом добивать другими заклинаниями».