нет
товаров
0

Игра Smite выходит на PS4

21 февраля 2016
Игра Smite выходит на PS4
Игра Smite, которая стала сенсацией среди МОВА игр, будет выпущена на консоли PS4 позже в этом году. Система распространения останется free-to-play, с платными дополнениями. 

С момента запуска на ПК в 2013 году, Smite насчитывает более 14млн игроков и занимает третье место по призовому фонду среди игр киберспорта. В прошлом году игра была портирована на Xbox и это еще больше увеличило популярность. 

Версия для PS4 в настоящее время находится в закрытом альфа-тестировании, на которое можно попробовать записаться на официальном сайте. В этой версии герои так же будут бесплатными, группы бесплатных героев будут регулярно меняться, а чтобы разблокировать полюбившегося героя навсегда, за него нужно заплатить. 

Игроки PS4 получат несколько эксклюзивных скинов. Те, кто имеет аккаунт игры на ПК и свяжет его с аккаунтом PS4, получат скин World’s Collide для героя Odin. Подписчики PlayStation Plus получат скин KuKu4 для героя Kulkulkan. И еще один эксклюзивный скин C4codemon для Ymir включен в состав пакета Founder’s Pack. Купившие этот пакет автоматически разблокируют всех нынешних и будущих героев, получат 400 гемов внутриигровой валюты, скин Soldier of Fortune для Ares и гарантированный доступ к бета-тестированию. Стоимость пакета составит €23.99.