нет
товаров
0

Игра SimCity датирована

25 октября 2012
Игра SimCity датирована
ЕА озвучила финальную дату выхода «перезагрузки» игры SimCity – она появится 8 марта 2013 года. Напомним, что ранее игра должна была выйти в феврале и получается, что она немного задерживается.

В этой игре геймеры смогут выстраивать свои города на одной общей карте, а значит все радости и беды смогут делить со своими соседями. Например, загрязненная в одном городе атмосфера под влиянием ветра «порадует» экологичный городок соседа. Это касается и жителей с криминальными наклонностями, которые смогут перебираться в соседние города и творить там свои «добрые» дела. Но есть и положительные стороны – мэры городов могут работать так же, как и в реальной жизни. Можно покупать и продавать товары, участвовать в конкурсах и челленджах. Если какой-то город к примеру богат углем, то правильно используя этот факт можно наладить очень успешную торговлю.

Помимо этого игра обладает усовершенствованной графикой, великолепным озвучиванием и дружелюбным интерфейсом, который позволит детально контролировать свой город.