нет
товаров
0

Игра Silent Hill: Book of Memories датирована

02 октября 2012
Игра Silent Hill: Book of Memories датирована
Konami сообщает европейскую дату выхода игры Silent Hill: Book of Memories, которая является ответвлением от основной серии Silent Hill. Игра появится на полках магазинов 2 ноября этого года эксклюзивно для PlayStation Vita.

Silent Hill: Book of Memories значительно отходит от традиций серии и ставит акцент на кооперативные действия. Помимо этого главным нововведением стала настройка персонажа – можно выбрать пол, класс, главный амулет, влияющий на некоторые параметры, одежду, детали внешнего вида и многое другое. В сюжете главным элементом становится книга, которая повествует о жизни главного персонажа, и естественный вопрос – что будет, если по-своему переписать содержимое книги?

Камера расположена так же не совсем традиционно и показывает изометрический вид сверху, но при этом все локации выполнены в духе Silent Hill и выглядят темными и пугающими. По мере прохождения игры персонаж будет зарабатывать очки опыта увеличивающие параметры, а в магазинах можно модернизировать оружие и апгрейдить экипировку.