нет
товаров
0

Игра Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Souls Hackers выйдет в Европе

27 апреля 2013
Игра Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Souls Hackers выйдет в Европе
NIS America объявила, что игра Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Souls Hackers выйдет по всему миру, включая Европу и игру можно будет приобрести этой осенью (точную дату мы узнаем позднее) эксклюзивно на 3DS.

Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Souls Hackers является ремейком игры 1997 года консоли Sega Saturn, которая вышла только в Японии и не переводилась на другие языки. Немного позже в 1999 году игру переиздали для PlayStation1, но опять же только в Японии.

В игре присутствует ряд расширений, таких как 30 совершенно новых демонов, новая локация, новый вступительный ролик и новая песня его сопровождающая, улучшенное управление, быстрое время загрузки и многое другое. Нижний часть экрана традиционно отдан под карту, и вы так же сможете на лету менять уровень сложности.

«Soul Hackers сразу после выхода уверенно заняла самые высокие позиции в чартах Японии, что свидетельствует о качестве и популярности серии Shin Megami Tensei, а так же о светлом будущем серии на консоли 3DS. – Сказал вице-президент по маркетингу Atlus Тим Пэйвникни. – С огромным количеством новых функций и нового контента, этот долгожданный релиз станет захватывающим событием для фанатов».