нет
товаров
0

Игра Secret Ponchos перенесена

02 апреля 2014
Игра Secret Ponchos перенесена
Экшен-шутер Secret Ponchos для консоли PlayStation 4 не готов к апрельскому релизу, как было изначально запланировано. Геймеры с нетерпением ждали игру со дня на день, но студия Switchblade Monkeys объявила о переносе даты выхода.

"Наберитесь терпения. - Пишут разработчики на официальном Твиттере. - Secret Ponchos готовится к бета-тестированию, чтобы до релиза мы точно убедились, что игра добротная как скала".

Secret Ponchos была объявлена год назад вместе с консолью PS4. Это красивый шутер с изометрическим видом, события которого разворачиваются на Диком западе. В маленьком городке, полном бандитов, каждый изо всех сил старается друг друга убить - главный персонаж так же бандит, за голову которого назначена награда. Чтобы выжить, нужно быть быстрее и уничтожить противников, а в качестве бонуса получить баунти за их головы.

Игра создается на родном для PS4 движке PhyreEngine Sony и работает в разрешении 1080p со скоростью 60 кадров в секунду. Для подписчиков PlayStation Plus игра будет бесплатной.