нет
товаров
0

Игра Saints Row 4 датирована

16 марта 2013
Издательство Deep Silver и студия Volition сообщают, что игра Saints Row 4 выйдет в Европе 23 августа этого года на ПК, Xbox 360 и PS3. Напомним, что после банкротства THQ, франчайз Saints Row был выкуплен с торгов компанией Deep Silver.

Новая игра все так же поведает о банде Святых, но теперь их влияние поднялось гораздо выше – банда стала руководить всем миром, а глава Святых стал президентом США. Казалось бы, что господству уже ничего не угрожает, но катастрофическое вторжение инопланетян разворачивает события в неожиданное русло. Инопланетяне поместили Святых в причудливый гигантский симулятор города, и теперь им предстоит либо выжить в этой ловушке, сразиться с главой инопланетян Zinyak и освободить человечество или умереть.

В новой игре будет широко представлен арсенал вооружения пришельцев, а так же их технологии, которые превратят каждого члена банды в машину разрушения. Теперь персонаж может легко перепрыгивать через здания, обгонять скоростные спортивные автомобили или отправлять захватчиков в дальний полет с помощью телекинеза.