нет
товаров
0

Игра Remember Me станет большим франчайзом

19 августа 2012
Игра Remember Me станет большим франчайзом
Старший продюсер Capcom Мэт Харт сообщил, что компания уже планирует сделать из свеже-анонсированной игры Remember Me большой долгосрочный франчайз, который выйдет не только на этом поколении консолей, но и распространится на следующее поколение.

«Со студией Dontnod Entertainment мы стремимся к выстраиванию долгосрочных отношений, которые помогут превратить Remember Me в крупный франчайз», - сказал Харт.

Игра выйдет в мае следующего года на ПК, Xbox 360 и PS3, и ей придется сражаться с множеством других игр, которые намечены так же на этот период, особенно учитывая, что это совершенно новая IP. Однако Capcom совершенно не боится, что игра потонет среди конкурентов.

«Дело в том, что если релиз отодвинуть на конец следующего года, то появятся сомнения, что игру целесообразно выпускать на текущем поколении и появится соблазн перенести ее на следующее поколение. – Сказал Харт. – Мы же однозначно хотим выпустить игру именно на текущем поколении, чтобы игра стала устоявшейся IP. А дальше, когда выйдут новые консоли, мы уже продолжим выстраивать франчайз».