нет
товаров
0

Игра Ray Gigant выйдет в Европе

10 апреля 2016
Игра Ray Gigant выйдет в Европе
Издательство Acttil объявляет европейский релиз японской данжен-RPG игры Ray Gigant. Она появится в течение мая эксклюзивно на PlayStation Vita.

В игре три главных героя и хотя они объединены общей целью спасения мира, их непохожесть характеров и разные идеалы напрямую влияют на их путешествие. В игре три истории для каждого персонажа, в каждой истории играбельный один из трех персонажей, оставшиеся двое выступают в качестве поддержки и сопровождения. Сам сюжет разворачивается в вымышленном будущем, где крупные города подвергаются нападению огромных существ из космоса, называемых Гигантами. Каждая страна бросала на их уничтожение все свои армии и ресурсы, но ничто не давало результатов, пока один паренек не обнаружил в себе странную силу под названием Yorigami. Победы над гигантами принесли ему всемирную известность, пока в один момент он не потерял контроль над собственными силами и не уничтожил родной город. Его схватили и отправили в безопасное для всех место, где и начинается история игры.

Все три героя имеют не только разное мировоззрение, но и уникальные стили боя, которые можно разделить на три категории - ближний, средний и дальний. В бою производится переключение между персонажами и атака через их перспективу. Стоит отметить, что графика в игре довольно красивая и игра обещает стать одним из RPG-хитов для PS Vita.