нет
товаров
0

Игра Ratchet & Clank: QForce выйдет в следующем месяце

28 октября 2012
Игра Ratchet & Clank: QForce выйдет в следующем месяце
В следующем месяце состоится 10-летие серии Ratchet & Clank, которое будет отмечено выпуском новой игры Ratchet & Clank: QForce.

«Мы рады сообщить, что Ratchet & Clank: QForce выйдет 27 ноября в магазине PlayStation Store и в розницу. – Говорится на блоге PlayStation. – Все верно, вы просили – мы услышали. Игра будет доступна в коробочном варианте, специально для тех, кто предпочитает реальные копии игр. Обе версии будут поддерживать кроссплатформенную покупку, так что ваша игра будет и на PS3 и в цифровой копии на PlayStation Vita. Еще мы получали множество вопросов о том, сколько игра будет стоить. Как вы знаете, игра является большим проектом, в который мы вложили множество новых функций, включая штурм и оборону баз. Помимо этого игра обладает большой реиграбельностью, так как имеет локальный и онлайновый кооператив, а так же мультиплеерные конкурентные режимы. Таким образом, мы сообщаем, что игра будет стоить всего 19,99$. Учитывая, что за эту стоимость вы получаете совершенно новую игру одновременно для PS3 и PlayStation Vita, с общими сохранениями и кроссплатформенным геймплеем, то это предложение, от которого трудно отказаться».

Тем не менее, это дата релиза для США, но глава сообщества Insomniac Games Джеймс Стивенсон отметил, что европейская дата будет максимально синхронна с датой США, поэтому можно ожидать, что разница в нескольких днях.