нет
товаров
0

Игра Neo Atlas 1469 выйдет на ПК

09 февраля 2017
Игра Neo Atlas 1469 выйдет на ПК
Издатель Arc System Works объявил английскую локализацию японской стратегии Neo Atlas 1469. Игра выйдет 14 февраля на ПК, оригинальная версия была выпущена в прошлом году на PlayStation Vita.

Сюжет игры установлен в Европе 15-го века, когда человечество уже имело представление о структуре мира, но его карты были не полными. Играть предстоит за главу торговой компании, ваша цель состоит в том, чтобы завершить карту мира с помощью наемных адмиралов. Адмиралы отправляются в разные уголки мира, а потом предоставляют отчеты, на основании которых и собирается карта. Некоторые отчеты могут содержать вполне стандартную информацию о путешествии, а некоторые могут содержать какие-то необычные детали, например, рассказы о сражениях с мифическими существами наподобие Кракена. Верить ли этим рассказам или нет - решать вам, но от принятых решений будет зависеть и состояние мира.

Стратегическая часть заключается в поддержании функционирования флота. Адмиралам нужно платить зарплату и содержать корабли, поэтому корабли перевозят товары. По мере продвижения по игре, ассортимент товаров будет пополняться экзотическими вещами из открытых адмиралами земель. Так же нужно устанавливать торговые пути, которые будут приносить значительную прибыль.