нет
товаров
0

Игра Need for Speed: Most Wanted для Wii U датирована

19 января 2013
ЕА объявила, что европейский релиз игры Need for Speed: Most Wanted для Wii U состоится 21 марта. Издатель называет эту версию Enhanced Version, потому что она включает в себя новые кооперативные функции и новый локальный кооперативный режим Co-Driver. В этом режиме один геймер может играть с помощью Wii Remote или Wii U Pro Controller, а второй – с GamePad, на котором отображается интерактивная карта.

«Буквально одним кончиком пальца, ваш напарник может отвлечь с помощью планшета полицейских, переключать время суток со дня на ночь, активировать усиленные возможности авто и даже контролировать объем трафика на дороге. – Говорит ЕА. – Это большое преимущество для тех, кто любит водить за нос полицейских или просто покататься в свое удовольствие».

Помимо этого планшет служит для переключения режимов или автомобилей, без необходимости посещать гараж. И, конечно же, можно полностью стримить всю игру на планшет и не использовать телевизор вовсе.

Так же Wii U версия игры включает в себя дополнение Ultimate Speed Pack, содержащий автомобили McLaren F1 LM, Aventador J, Pagani Zonda R, Veyron Grand Sport Vitesse и Venom GT Spyder.