нет
товаров
0

Игра Metroid Prime: Federation Force датирована

21 апреля 2016
Игра Metroid Prime: Federation Force датирована
Nintendo объявила, что игра Metroid Prime: Federation Force будет выпущена в Европе 2 сентября этого года, эксклюзивно на 3DS. 

Ответвление от основной серии было объявлено в прошлом году и не вызвало практически никакого интереса. События игры разворачиваются в то же время, что и сюжет нашумевшей Metroid Prime. Но вместо полюбившейся героини, история рассказывает о группе галактических пехотинцев, а Самус появится только в качестве NPC. Еще одним отступлением от традиций является мультиплеерный режим Blast Ball, выполненный в стиле Rocket League. Его фанаты серии вообще раскритиковали и назвали неуместным. В остальном же (если отойти от сравнения с Metroid), игра выглядит привлекательно и обещает бодрый научно-фантастический геймплей.

Последняя игра Metroid вышла в 2010 году и оказалась не совсем той, которую ждали фанаты. Глава серии Кенске Танабе сказал, что основная серия продолжится с новой игрой, которая уже находится в разработке у студии Next Level Games, известной по Luigi’s Mansion 2 и серии Mario Strikers. Однако выйдет она уже на новой консоли Nintendo NX.