нет
товаров
0

Игра Mega Man Legends 3 заморожена

20 июля 2011
Игра Mega Man Legends 3 заморожена
Capcom объявила, что разработка игры Mega Man Legends 3 остановлена. По словам издателя, игра для 3DS должна была втянуть геймеров в понимание процесса разработки игр и люди должны были в конечном счете оценить, будет ли эта игра доведена до завершения. Однако, по мнению разработчиков и издателя, игра не соответствует задуманным критериям и можно сказать, что большого интереса она так же не вызвала. До релиза игры должна была выйти версия прототипа, которая распространялась бы через магазин Nintendo, но поскольку игры не будет, то и прототип соответственно не нужен.

Изначально игра Mega Man Legends 3 задумывалась таким образом, чтобы фанаты тоже были вовлечены в разработку. Capcom сообщила, что те люди, чьи идеи вошли в игру получат памятный подарок, и принесла свои извинения фанатам, ждавшим игру более десяти лет.

«Мы можем только принести наши глубочайшие извинения всем тем, кто оказывал нам бесконечную поддержку, включая участие в Mega Man Legends 3 Developer Room. – Говорится на официальном блоге Capcom. - От имени всей команды примите наши искренние извинения за то, чтобы не оправдали ожидания фанатов».

Кроме этого Capcom сказала, что уход создателя Mega Man Кейджи Инафуне не имеет отношения к закрытию проекта. Стоит напомнить, что это не единственный закрытый проект по Mega Man. В марте этого же года Capcom отменила игру Mega Man Universe, которая должна была выйти в PSN и XBLA.