нет
товаров
0

Игра Mass Effect 3 с кооперативом

17 июня 2011
Игра Mass Effect 3 с кооперативом
Один анонимный источник сообщил, что в новой игре Mass Effect 3 будет присутствовать кооператив на четырех человек. Согласно сообщению, в совместной игре можно играть онлайн в специальных конкурентных режимах.

Однако это не единственный слух про мультиплеерную игру в Mass Effect 3. Кроме этого были сообщения (так же не подтвержденные), что в игре может быть режим орды, в котором стандартно придется отбиваться от волн врагов. Кроме этого проскальзывал слух, что BioWare создает мультиплеер как отдельную самостоятельную часть игры.

Но насколько близки к реальности все эти слухи? «Мы еще ничего не сообщали о мультиплеере во франчайзе Mass Effect, но мы изучаем возможность мультиплеера во всех наших играх и во всех наших франчайзах. – Говорит соучредитель BioWare Рей Мизука. – Мультиплеер является идеей, которая всегда нас интересовала. Если дать короткий ответ, то у нас нет никаких комментариев по этому поводу, но мы заинтересованы самой идеей мультиплеера».

Напомним, что в прошлом месяце компания ЕА объявила перенос даты релиза Mass Effect 3 на 2012 год, чтобы у разработчиков появилось дополнительное время для создания идеального игрового опыта.