нет
товаров
0

Игра Marvel Universe MMO будет бесплатной

03 мая 2011
Игра Marvel Universe MMO будет бесплатной
Два года назад студия Gazillion Entertainment анонсировала новую игру по комиксам Marvel Universe MMO, с тех пор мы мало что о ней слышали, однако на новой пресс-конференции, разработчики все же поделились некоторыми деталями.

Так самая главная новость – игра будет бесплатной, и это наглядно демонстрирует то, что бесплатная модель с последующими микротранзакциями становится все более популярной, чем ежемесячная плата.

Игрой занимается студия Secret Identity, которая принадлежит Gazillion и разработка идет полным ходом. Сценарий игры написал Брайан Майкл Бендис, один из известнейших авторов Marvel Comics. Это некий кроссовер из известных комиксов, в который войдут самые значимые события в истории Марвел. Различие между недавно запущенной игрой DC Universe Online от Sony и Marvel Universe MMO в том, что в этой игре можно играть за основных супергероев комиксов. Вместо того чтобы создавать своего героя как в DC Universe Online и потом присоединятся к известным персонажам, тут сразу можно играть за Капитана Америка, Тора, Железного Человека, Спайдер-Мэна и многих других.

Marvel Universe MMO выйдет на ПК, однако студия еще не сообщает, будет ли это браузерная игра или нет. Дата релиза так же пока не известна.