нет
товаров
0

Игра Luigi's Mansion: Dark Moon будет скачиваемой

08 июня 2012
Игра Luigi's Mansion: Dark Moon будет скачиваемой
Nintendo предпринимает первые шаги в сторону расширения цифрового контента и анонсировала первую коробочную игру, которая так же будет доступна в цифровой версии – это Luigi's Mansion: Dark Moon. Ожидается, что игра выйдет в конце этого года и наряду с обычным изданием станет доступна в Nintendo eShop.

Однако самой первой скачиваемой и коробочной игрой будет другой хит - New Super Mario Bros. 2, эта игра выйдет уже летом, а именно 17 августа. Nintendo сообщила, что в игре будет кооперативное прохождение и второй игрок сможет присоединиться играя за Луиджи. Помимо этого стали известны детали совершенно нового режима Gold Rush – в нем один или два игрока должны собрать на предложенных трех уровнях как можно больше монет, имея в запасе только одну жизнь. Результат записывается и потом может быть передан по StreetPass другим геймерам для сравнения.

Так же стала известна дата выхода игры Epic Mickey 2: Power of Illusion, она появится в Европе 18 ноября одновременно со старшими консольными версиями Epic Mickey 2: The Power of Two.