нет
товаров
0

Игра Kingdom Hearts 3D выйдет в следующем году

21 декабря 2011
Игра Kingdom Hearts 3D выйдет в следующем году
Square Enix подтвердила, что новая игра Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance выйдет в Европе и США наряду с японским релизом в следующем году, и заодно пояснила, почему игра не выйдет на консоли DS.

«На горизонте десятая годовщина серии и сага Kingdom Hearts подходит к кульминационному завершению. – Говорит директор игры Тетсуя Номура. – История этой игры станет первой главой завершающего цикла и как обычно будет полна сюрпризов. Для того чтобы наилучшим образом реализовать этот элемент неожиданности и открыть для себя новые аппаратные возможности, мы выбрали платформу 3DS. Эта игра не только расскажет о новом волнующем приключении, но и позволит заглянуть в будущее серии Kingdom Hearts».

В новой игре Микки и Йен Сид готовятся к новой тайной угрозе и выдвигают Рику и Сору на экзамен Mark of Mastery. Оба персонажа будут играбельными, и им придется отправиться в миры Sleeping Worlds, где обитают совершенно новые для серии существа Dream Eaters. Эти Dream Eaters разделены на две категории - Spirits and Nightmares. Nightmares являются врагами, а вот Spirits можно набирать в качестве союзников и всего их в игре 50 типов.