нет
товаров
0

Игра inFamous Second Son датирована

16 ноября 2013
Игра inFamous Second Son датирована
В ходе презентационного мероприятия PS4, студия Sucker Punch объявила, что новая игра inFamous Second Son выйдет 21 марта следующего года. Игра является эксклюзивом для PlayStation 4.

Кроме этого, создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима анонсировал эксклюзивный для этой консоли контент по игре Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Геймеры смогут вспомнить прошлое и поиграть за низкополигонного Солида Снейка, каким он был в 1998 в уникальной миссии под названием Deja Vu.

Другой анонс касается игры Towerfall Ascension, бывшего эксклюзива консоли Ouya. Игра будет выпущена на PS4 вместе с 50 новыми уровнями. Ouya-геймеры также получат бесплатно эти уровни, но спустя три месяца после консольного релиза, дата которого пока не обозначена.

Студия Naughty Dog объявила новую игру серии Uncharted эксклюзивно для PS4. Все, что пока известно - главный герой будет заменен, а красота графики беспрецедентной.

Игра Trine 2: Complete Story объявлена как поддерживающая запуск консоли, поэтому сегодня она выходит в США, а 29 ноября в Европе.