нет
товаров
0

Игра Hidden Folks датирована

12 февраля 2017
Игра Hidden Folks датирована
Известный голландский разработчик мобильных игр Адриан де Йонгготов выпустить свой следующий сумасбродный проект 15 февраля. Речь идет об игре Hidden Folks, которая появится на ПК и iOS.

Суть игры проста - внимательно осмотреть предлагаемую локацию и отыскать заданного человека. Однако изюминка заключается в том, что все объекты, расположенные на локации, являются интерактивными. В игре нет таймера или других ограничений, но чтобы изучить каждый объект, потребуется время. Hidden Folks содержит более 15 локаций, 150 целей для поиска и 200 скрытых интерактивных объектов. 

Вся графика в игре нарисована и анимирована в ручную, а озвучка выполнена самими разработчиками. Художником выступил Сильвен Тегрог, который был привлечен к проекту не самым обычным способом. Когда де Йонг искал художника, он наткнулся на сайт Тегрога, чьи работы так его вдохновили, что он сделал прототип игры с использованием изображений, которые он вытащил с сайта. Художник был настолько впечатлен идеей и ее реализацией, что сразу же согласился работать и потратил 2,5 года на разработку игры.