нет
товаров
0

Игра Heavy Rain останется PS3 эксклюзивом

25 марта 2011
Игра Heavy Rain останется PS3 эксклюзивом
Французская студия Quantic Dream, которая стала широко известна благодаря игре Heavy Rain, продолжит разрабатывать игры исключительно для консолей от Sony – об этом сообщил глава студии Дэвид Кейдж.

«У нас с Sony эксклюзивные отношения, а работа над Heavy Rain была просто фантастической. – Говорит Кейдж. – Они доверяли нам с самого первого дня и все время нас всячески поддерживали. Для них это был очень рискованный проект, но они никогда нас не подводили. Быть частью компании и вероятно одной из лучших студий в мире – это для нас большая честь. Мы с радостью продолжим эти отношения, и в будущем будем создавать игры только для PlayStation. Они спонсируют все наши проекты, поэтому мы сохраним эксклюзивность. Мы считаем, что это лучшая платформа и рады продолжать с ней работать».

Еще не было официального анонса новой игры, но по слухам она называется Fiv5 и находится в разработке. Так что если кто-то надеялся увидеть мультиплатформы от Quantic Dream, то самое время отправляться за консолью PlayStation 3.