нет
товаров
0

Игра Gravity Crash Ultra датирована

01 августа 2014
Игра Gravity Crash Ultra датирована
Студия Just Add Water объявила, что аркадный шутер в ретро стиле Gravity Crash Ultra  будет выпущен в Европе 13 августа. Игра выйдет на PlayStation Vita и будет стоить $8.99. Но если имеется подписка PlayStation Plus, то в течение первых двух недель после релиза, игру можно будет приобрести с 20% скидкой.

Игра Gravity Crash вышла на PS3 четыре года назад и завоевала много поклонников. Новая версия для PS Vita подверглась некоторым улучшениям и управление переделано на двухстиковое. Игра может похвастать плавной картинкой с 60 кадров в секунду. Кроме этого появились семь новых эксклюзивных уровней (в дополнение к 35 старым), расширенный набор кораблей, среди которых есть корабли, идеально подходящие новичкам. Так же перенастроено оружие и обновлен весь саундтрек, которым занимался игровой композитор CoLD SToRAGE. 
 
Между версиями для PS3 и PS Vita имеется совместимость, что позволит играть на созданных пользователями уровнях вне зависимости от платформы. Редактор уровней на PS Vita получил поддержку сенсорного экрана.