нет
товаров
0

Игра FIFA 13 выйдет на Wii U

03 августа 2012
Игра FIFA 13 выйдет на Wii U
ЕА анонсировала игру FIFA 13 для консоли Wii U и заодно приоткрыла, как будет задействован планшетный контроллер в игровом процессе.

С помощью сенсорного дисплея можно будет совершать очень точные передачи, осматривать поле под всеми углами и выполнять пенальти. Кроме этого GamePad задействуется в кооперативе – один игрок будет управлять командой используя планшет, а четыре других игрока берут на себя все остальные действия, отображаемые на экране телевизора.

Так же введена новая функция Team Management Control, которая представляет собой полную картину поля, на основе которой геймеры могут начать атакующие или оборонительные действия. Тачскрин позволит моментально оценивать работоспособность тактики, менять расположение игроков на поле или совершать замены.

Режим Manage Match так же задействует GamePad и позволяет руководить событиями с бровки или поднимать бодрость духа футболистов во время перерывов.

Ну и помимо всего прочего, с помощью планшета можно отсылать и принимать мгновенные сообщения, а так же приглашать друзей присоединиться к игре.