нет
товаров
0

Игра Escape Goat 2 датирована

29 июля 2013
Игра Escape Goat 2 датирована
Студия MagicalTimeBean объявляет, что новая игра Escape Goat 2 будет выпущена 10 сентября на ПК. Игру можно заказать на официальном сайте разработчиков со скидкой в 20%, что составляет $7.99, в то время как обычная цена будет равна $9,99.

Напомним, что Escape Goat 2 является продолжением платформера Escape Goat 1 для ПК и XBLA. Первая часть показывала на экране всю локацию целиком, на которой нужно было решить все головоломки, чтобы продвинуться дальше, а вторая часть больше похожа на метродиванию, с полноценной картой мира и более 100 комнатами с головоломками. Игра может похвастать от руки нарисованной графикой, выполненной художником Рэнди О'Коннором, известным по играм Waking Mars для ПК и Spider: The Secret of Bryce Manor для iOS. Немного позже после релиза, разработчики обещают добавить редактор уровней.

Кроме ПК-версии запланированы так же версии для Мас и Linux, но когда разработчиков спросили про консоли, то основатель студии ответил, что версии для Xbox 360 точно не будет, потому что консоль умирает, а над другими консолями надо подумать.