нет
товаров
0

Игра Epic Mickey 2 в разработке

29 августа 2011
Игра Epic Mickey 2 в разработке
Наверно не найдется ни одного владельца консоли Wii, который бы не поиграл в игру Epic Mickey, вышедшею в конце прошлого года. К радости тех, кому игра понравилась (а таких очень много), Disney планирует сделать продолжение. Согласно не подтвержденной информации, Disney в настоящий момент рассматривает маркетинговые возможности игры Epic Mickey 2. В частности, какая обложка больше подходит для новой игры и какое название было бы лучше использовать, среди перечисленных вариантов: Epic Mickey 2: Return of the Mad Doctor, Epic Mickey 2: The Power of Two, Epic Mickey 2: Mystery on Mean Street, и просто Epic Mickey 2.

Конечно, это не означает, что игра уже точно выйдет, но все же можно сделать вывод, что она хотя бы вышла из «теоретического» этапа. Кроме этого интересно, что игра указывается для платформ Xbox 360, PS3 и Wii, это означает, что Wii может лишиться очередного эксклюзива. Так же отмечено, что в игре может быть кооператив на двух человек на разделенном экране. Играть можно за самого Микки, который снова появится со своей кисточкой или за Освальда Счастливого Кролика, который может летать с помощью своих длинных ушей и использовать против врагов электричество.

В январе студия Junction Point вывесила объявление о приеме на работу сотрудников для некоего проекта для Xbox 360, PS3 и Wii. Возможно тогда и набирался штат для создания игры Epic Mickey 2.