нет
товаров
0

Игра Dungeons & Dragons: Neverwinter перенесена

17 августа 2011
Игра Dungeons & Dragons: Neverwinter перенесена
Игра Dungeons & Dragons: Neverwinter была анонсирована в августе прошлого года и дата релиза установлена на 2011 год, а точнее на ноябрь. Но в результате продажи студии Cryptic Studios компании Perfect World Entertainment, выход игры перенесен на 2012 год, так как Perfect World собирается серьезно отнестись к проекту и инвестировать в него больше средств.

Как и было ранее анонсировано, в Neverwinter игроки могут выбрать для своего персонажа один из пяти традиционных классов. Играя в одиночку, геймеры могут набирать отряд для выполнения миссий, а в мультиплеере, этот отряд из пяти человек заполнят другие геймеры.

Neverwinter была яблоком раздора между Hasbro и Atari с 2009 года, сейчас обеим компаниям удалось урегулировать спор и в рамках соглашения Hasbro обладает правами на франчайз Dungeons & Dragons, а Atari может разрабатывать и выпускать игры по лицензии. Именно так выпущена новая скачиваемая игра Dungeons & Dragons: Daggerdale и предстоящая игра Heroes of Neverwinter для Фейсбука. Это вся информация по соглашению, другие ее детали не разглашаются.