нет
товаров
0

Игра Dragon's Crown выйдет в Европе

19 июля 2013
Игра Dragon's Crown выйдет в Европе

NIS America и Atlus объявили, что впечатляющий beat-em-up Dragon's Crown выйдет за пределы Японии и будет издан в США и Европе на PS3 и PS Vita. Америка получит игру 6 августа, точная дата для Европы пока не назначена, единственное что известно – игру придется подождать до наступления осени.

Напомним, что студии Ignition Entertainment и VanillaWare анонсировали эту игру в июне 2011 года и изначально она должна была выйти в прошлом году. Dragon's Crown – это фэнтезийный экшен, который предлагает погрузиться в великолепно прорисованный средневековый мир, населенный монстрами и волшебниками. В игре предусмотрен кооператив (офлайн и онлайн), богатейшая настройка персонажей, и разнообразные классы. Разработчики пообещали, что контент портативной версии не будет отличаться и даже сохранятся почти все визуальные эффекты.

Ориентировочно PS3 версия будет стоить $49.99, портативная версия - $39.99. На текущий момент поддержка функции Cross-Buy не объявлена, но зато сэйвы будут общими для PS3 и PlayStation Vita. Кросс-платформенной игры нет.