нет
товаров
0

Игра Cubemen 2 датирована

23 августа 2014
Игра Cubemen 2 датирована
Игра Cubemen 2 на некоторое время пропала с радаров прессы, но разработка версии для Wii U не остановлена. Издательство Nnooo объявило, что игра появится в eShop 4 сентября. Стоимость игры составит €7.99.

Cubemen 2 прежде всего интересна тем, что станет первой кросс-платформенной игрой, позволяющей геймерам Wii U играть с геймерами ПК, Mac, Linux и iOS.

Cubemen 2 предлагает семь режимов для одиночного прохождения и пять из них играбельны онлайн до шести человек. Игроки могут играть друг против друга или объединиться и сразиться с врагами под управлением AI. Кроме этого можно создавать собственные карты и делиться геймерами вне зависимости от платформ. Поскольку ПК-версия вышла в апреле 2013 года, и iOS-версия в мае, то уже имеется более 8000 созданных пользователями карт.

"Cubemen 2 - не просто фантастическая игра, она открывает новые пути для инди-игр на консолях Nintendo, - сказал креативный директор Ник Ватт. - Мы уже знаем, что геймерам Nintendo очень нравится самостоятельно создавать и делиться удивительными творениями в Miiverse. Теперь же они могут делиться уровнями с игроками других платформ".