нет
товаров
0

Игра Cthulhu Saves the World появится на ПК

15 мая 2011
Игра Cthulhu Saves the World появится на ПК
Студия Zeboyd Games сообщила, что игра сервиса Xbox Live Indie Games под названием Cthulhu Saves the World: The Super Hyper Enhanced Championship Edition Alpha Diamond DX Plus Alpha FES HD – Premium Enhanced Game of the Year Collector's Edition (without Avatars!), появится так же на ПК. Приобрести игру с труднопроизносимым названием можно будет в Steam за 3$ - столько же, сколько игра стоит в XBLIG. Разработчик Роберт Бойд очень надеется выпустить аркаду еще до конца этого месяца. Для тех, кто сделает предзаказ игры, разработчики планируют какие-то бонусы, но что это за бонусы и появятся ли они вообще, пока точно не ясно.

ПК версия будет содержать некоторые усовершенствования и дополнения, среди них новые кампании с новыми персонажами, новые диалоги, более сбалансированный геймплей, новая локация, «Безумный» уровень сложности и комментарии от разработчиков.

Владельцы Xbox 360 купившие первую версию игры с «нормальным» названием Cthulhu Saves the World, получат вторую расширенную версию бесплатно. Расширение для Xbox 360 и игра в Steam появятся одновременно. Кроме Steam, разработчики так же планируют выпустить игру и в других сервисах - Impulse, Gamersgate и Desura.