нет
товаров
0

Игра Carrier Command: Gaea Mission датирована

30 августа 2012
Игра Carrier Command: Gaea Mission датирована
Студия Bohemia Interactive, которая всем известна по игре ArmA, объявила европейскую дату выхода новой игры Carrier Command: Gaea Mission. Она появится 28 сентября 2012 года на ПК и Xbox 360.

Carrier Command: Gaea Mission является своего рода продолжением оригинальной игры 1988 года. Это экшен от первого лица с элементами стратегии, в которой нужно управлять транспортным кораблем, способным перевозить до восьми военных транспортных средств. Высадив свои войска на сушу, можно дать им команду захватывать территории или осуществлять над ними непосредственный контроль в бою. Между юнитами можно переключаться на лету, а те юниты, которые не управляются непосредственно, переходят под контроль AI.

«В настоящий момент студия Bohemia Interactive является одной из самых популярных в игровой индустрии и мы очень рады с ней сотрудничать. – Сказал глава издательства Mastertronic Энди Пейн. – Поклонникам оригинальной игры будет приятно узнать, что Carrier Command: Gaea Mission сохраняет все главные черты оригинала, которые сделали игру настоящим хитом в 1988 году. А новички, только узнавшие про игру, будут просто потрясены».