нет
товаров
0

Игра Burnout Crash получила рейтинг

07 мая 2011
Игра Burnout Crash получила рейтинг
В прошлом месяце в австралийской классификационной системе появилось название Burnout Crash, сейчас мы имеем новую информацию от рейтинговой системы ESRB. Игра Burnout Crash разрабатывается студией Criterion, которая занималась большинством прошлых игр серии Burnout. Так же студия создала гонку Need for Speed: Hot Pursuit, но новая игра серии NFS уже разрабатывается другой студией Black Box, поэтому для Criterion самое время вернуться к возрождению Burnout.

Согласно описанию, в игре нужно зарабатывать как можно больше очков, создавая аварии на дорогах. Управляя мультяшными транспортными средствами (автомобили, грузовики, микроавтобусы, автобусы и т.д.), нужно создавать аварийную ситуацию на наиболее оживленных участках дорог и чем больше в аварию вовлечено машин, тем больше будет очков. На некоторых уровнях геймерам поручат врезаться в полицейские автомоашины, что означает «Разбейте их, пока они не поймали вас». Так же в геймплее будут присутствовать разные не серьезные вещи, такие как торнадо, монстры-омары, НЛО, гигантские самолеты и др. Так как вдобавок к этому в описании значится слово «мультяшный», то игра получила рейтинг «для игроков старше 10 лет».

Игра Burnout Crash указана в рейтинговой системе для платформ Xbox 360 и PS3, однако официального анонса все еще не было, так же пока нет никаких медиа-материалов.