нет
товаров
0

Игра Bleach: Soul Resurreccion выйдет в Европе

16 мая 2011
Игра Bleach: Soul Resurreccion выйдет в Европе
Sony  решила сжалиться над поклонниками аниме сериала Bleach, которые зеленой завистью смотрели на новый бит-эм-ап Bleach: Soul Ignition анонсированный исключительно для Японии. Игра выйдет так же в Европе и США под немного измененным названием Bleach: Soul Resurreccion.

«На свете существует множество видео-игр по аниме, но большинство из них имеют не подходящий им геймплей. – Говорит Джек Ниида продюсер NIS Америки. – В Bleach: Soul Resurreccion прекрасный геймплей и точно передающая аниме графика с сел-шейдингом. Стиль игры прост и подойдет для начинающих, однако нам есть что предложить и хардкорным геймерам. По сюжету геймерам предстоит сражаться против Арранкаров, но иногда придется играть и за врагов. Это будет особенно интересно тем, кто следит за мангой, так как в игре вы можете поиграть за персонажей, которые в манге побеждены и забыты».

В игре вы увидите 21 знакомого персонажа, прекрасную графику соответствующую аниме, различные режимы, настраиваемую систему персонажей и многое другое. Bleach: Soul Resurreccion выйдет эксклюзивно на PlayStation 3, Европейский релиз состоится в сентябре этого года.