нет
товаров
0

Игра Bad Piggies в следующем месяце

23 сентября 2012
Игра Bad Piggies в следующем месяце
Ответвление от известной логической игры Angry Birds - Bad Piggies – выйдет на ПК в следующем месяце и будет продаваться в коробочном варианте по цене 10.2? (~515р). Изданием ПК-версии Bad Piggies займется Focus Multimedia и издательство обещает, что игра будет получать бесплатные DLC с новыми уровнями, как и версия для iOS.

В этой игре главными персонажами станут зеленые хрюшки, а геймерам предстоит создавать для них самые невероятные транспортные средства.

«Bad Piggies свидетельствует об исключительном креативном таланте студии Rovio. – Сказал бренд-менеджер Focus Multimedia Алан Уайлд. – В прошлом году розничная версия Angry Birds достигла феноменального успеха, и новая игра Bad Piggies обещает его повторить. Сочетая в себе захватывающую механику и известных героев, ПК-версия игры Bad Piggies станет для всех прекрасным подарком к Рождеству».

Однако Bad Piggies не единственная игра от Rovio, запланированная на следующий месяц. Так же в октябре Activision собирается выпустить Angry Birds Trilogy для платформ Xbox 360, PS3 и 3DS. Ориентировочная стоимость сборника составит 24.99? (~1263р).