нет
товаров
0

Игра Assassin's Creed 3 датирована

16 февраля 2012
Игра Assassin's Creed 3 датирована
На собрании инвесторов, Ubisoft огласила дату выхода Assassin 's Creed 3 – она появится 30 октября 2012 года на Xbox 360, ПК, PlayStation 3 и Wii U. Кроме этого Ubisoft только сообщает, что игра находится в разработке уже три года.

А портал xbox360achievements опубликовал новый список достижений для игры Assassin's Creed Revelations, согласно которым в разработке находится новое дополнение. В этом дополнении будут содержаться новые уровни, которые предложат разгадать загадки с видом от первого лица и более подробно изучить жизнь Десмонда. Еще раз заметим, что информация не официальная, но портал уже доказывал свою прозорливость.

Кроме этого некоторые интернет-магазины опубликовали издание, которое называется Assassin's Creed: Revelations - Ottoman Edition. Детали этого издания не известны, только на обложке можно увидеть надпись «Содержит бесплатный загружаемый контент». Якобы это издание появится в продаже 16 марта. В прошлом году примерно в это же время вышло издание Assassin 's Creed: Brotherhood, которое называлось Da Vinci Edition и оно так же поставлялось с синглплеерным дополнением. Ubisoft пока слухи не комментирует.